Борьба с воровством и мошенничеством в Усть-Каменогорске

25 10 2016

Тестирование персонала на детекторе лжи в Усть-Каменогорске проводится не только для того, чтобы набрать в компанию подходящую команду, но и для того, чтобы минимизировать различные риски на предприятии и защитить его от банкротства. Так, обратившись к нашим специалистам, с помощью теста на полиграфе Вы сможете обнаружить факты служебных нарушений и даже преступлений, если таковые имеются в Вашей фирме.

К мелким нарушениям со стороны сотрудников относятся систематические прогулы, опоздания, предоставление работниками фальшивых больничных листов (купленных или выписанных знакомым врачом). Эти, казалось бы, незначительные служебные проступки, в некоторых случаях могут сигнализировать о серьезных проблемах в компании. Например, один из сотрудников часто покидает рабочее место, объясняя это тем, что уезжает по делам фирмы. На самом деле может оказаться, что он работает на конкурентов, сливает им информацию о Вашей компании за определенное вознаграждение и занимается посторонними делами вместо своих профессиональных обязанностей.

Иногда сотрудник даже не отдает себе отчета, что разгласив коммерческую тайну, автоматически наносит серьезный вред фирме, вплоть до банкротства. Такие поступки можно пресечь с помощью детектора лжи. Но самое важное, что полиграф помогает обнаружить более серьезные проблемы. Например, воровство или мошенничество с хищением денежных средств.     

Самостоятельное расследование в таких случаях обычно не приносит результатов. И даже вмешательство правоохранительных органов не помогает добиться правды. Если вы заметили, что в компании пропадают деньги, не знаете, кто это делает или подозреваете сразу нескольких лиц, обратитесь к нам. Мы проведем расследование в Усть-Каменогорске с помощью детектора лжи и сможем выявить настоящего вора.

У нас есть опыт раскрытия мошеннических схем в ломбардах Усть-Каменогорска, когда сотрудники совершали махинации со скупкой золота. Мы выводили на чистую воду неблагонадежных сотрудников банков, которые систематически крали наличные в обход камер видеонаблюдения и службы охраны. Метод СПФИ позволит Вам, также как и уже обратившимся к нам заказчикам, вернуть похищенное, и не допустить подобных преступлений вновь. Зная о том, что в любое время сотрудника могут проверить на детекторе лжи, работники фирмы не рискнут больше наносить урон компании.

Полиграфическое исследование в Усть-Каменогорске – это самый достоверный способ получения информации. Помните, что не разовые, а периодические проверки сотрудников на детекторе лжи помогут Вашей фирме избежать серьезных проблем. Если Вы заинтересованы в том, чтобы работники фирмы исправно выполняли свои профессиональные обязанности, а предприятие процветало, обратитесь к нашим специалистам. Мы проведем детальный анализ деятельности фирмы, выявим недостатки в работе, серьезные упущения и нарушения, в результате чего Вы, как руководитель, сможете принять правильные решения, которые помогут работать Вашему бизнесу эффективнее.

Мы не разглашаем сведений, полученных в результате полиграфических опросов. Мы гарантируем полную конфиденциальность в интересах заказчика. Вашим сотрудникам не стоит бояться тестов на детекторе лжи. Ответственный работник, не замешанный в каких-либо преступлениях, исправно выполняющий свою работу, подтвердит в процессе опроса, что его биография чиста, и что ему может доверять руководство компании. Тем же, кто не проходит такие тесты (то есть показывает отрицательные результаты), стоит задуматься о своем служебном поведении и не допускать такого впредь иначе можно и вовсе остаться без работы. Благодаря нашей компании в Усть-Каменогорске появился первый в ВКО частный полиграф. С его помощью можно решить целый ряд бизнес-проблем и улучшить деятельность многих коммерческих предприятий.