Закажите исследование на «Детекторе лжи»

19 08 2016

Для руководителя компании очень важно держать все под контролем. Быть в курсе событий, знать, чем занимаются сотрудники на рабочем месте, грамотно ли они выполняют свои обязанности, честно ли работают. К сожалению, не всегда информация, которую мы хотели бы знать, чтобы разрешить какие-то конфликты внутри предприятия, нам доступна. Недосказанность, намеренное скрытие сотрудниками каких-либо сведений от своего руководства нередко приводит к серьезным последствиям - крупным хищениям денег, разорению предприятия, необоснованному лидерству конкурентов. Мы не хотим сгущать краски, но из-за недопонимания каких-то вещей, которые происходят в компании, нередко у руководителей возникают проблемы. Иногда складываются ситуации, в которых очень сложно принять какое-то решение. Нужен советчик, своего рода ориентир. И он есть.

Впервые в Восточном Казахстане компания «ELEX Legion» предлагает вам услуги частного полиграфа. Так называемый «Детектор лжи» до сих пор был на вооружении только у спецслужб и правоохранительных органов. Исследования на этих полиграфах у нас в области до сих пор недоступны. И только у нас вы можете заказать тестирование на единственном в ВКО полиграфе, который находится в частном доступе.

Мы проводим исследования на новейшем многоканальном приборе Axciton американского производства. Это последняя и пока самая технологичная модель в линейке современных полиграфов. Прибор настолько мощный, что имеет двойное назначение и может применяться как в гражданских, так и в военных целях.

Наши полиграфологи - это высококвалифицированные сотрудники, которые имеют соответствующее образование и лицензии на проведение тестов на полиграфе. Необходимые знания для работы с прибором они получили в ОО «Ассоциация полиграфологов Казахстана» (Алматы). Данные, полученные на нашем полиграфе, проходят сверку в Ассоциации. Также наша компания работает под эгидой «Международной ассоциации полиграфологов» (Москва). Это подтверждает наше право заниматься полиграфической деятельностью и гарантирует соответствие критериев нашей работы казахстанским и международным стандартам.

Услуги полиграфа, которые мы предлагаем, могут стать незаменимыми для принятия решений в Вашей компании. «Детектор лжи» - уникальный прибор, говорящий нам правду. С его помощью Вы сможете получить необходимые сведения, убедиться в своей правоте, развеять неприятные сомнения или разрешить конфликтные ситуации в компании. Полиграф – самая действенная мера против служебных нарушений. Проверяя сотрудников на этом приборе, вы узнаете то, что без полиграфа просто не могли узнать. К примеру, у нас есть опыт раскрытия мошеннических схем в ломбардах. С помощью нашего полиграфа заказчик смог выяснить, что эксперты-оценщики работали нечестно – проводили махинации со скидками и скупкой драгметаллов. Таким же способом – тестированием на полиграфе можно выявить и долговременные (в течение нескольких месяцев или лет) кражи в кассах банков. Бывали случаи в нашем регионе, когда кассиры ухитрялись похитить значительные суммы денег незаметно для камеры видеонаблюдения, скидывая купюры в мусорное ведро. Такие факты кражи можно подтвердить только с помощью полиграфа.

Если в Вашей компании назревают подобные или другие проблемы, мы готовы помочь Вам получить ответы на многие вопросы и провести исследование на уникальном приборе – полиграфе. Мы понимаем всю меру ответственности проведения данного опроса и можем гарантировать качество предоставления услуг, цены, соответствующие этому качеству, а также соблюдение нашими сотрудниками конфиденциальности в отношении любых сведений, полученных от заказчика.