СПФИ, как инструмент успешного ведения бизнеса

25 10 2016

Деятельность любого коммерческого предприятия – это всегда работа в команде. Можно грамотно руководить компанией, добиваться определенных целей, но в конечном итоге не получать того, чего хотелось бы. Фокус в том, что в Вашей команде могут работать люди совсем не заинтересованные в процветании бизнеса. Именно такие сотрудники тормозят фирму, «вставляют палки в колеса» или того хуже - работают на конкурентов.

Знать какие кадры работают рядом с Вами, уметь отсеивать ненужных и даже вредных для компании людей и находить новых надежных сотрудников – очень важно для руководителя. Главным помощником в этом деле и инструментом в профессиональном поиске и отборе кадров может стать СПФИ – скрининговое психофизиологическое исследование или проверка потенциальных и действующих работников организаций на детекторе лжи.

СПФИ - один из самых действенных и надежных методов кадрового обеспечения коммерческих предприятий в Усть-Каменогорске. С помощью исследования на полиграфе (прибор, на котором проводятся исследования) можно получить полную и достоверную информацию о сотрудниках, в том числе ту, которую работники по разным причинам пытаются скрыть. Детектор лжи уже завоевал доверие и признание наших заказчиков в Усть-Каменогорске благодаря надежности, уникальности, достоверности и часто незаменимости этого метода опровержения или доказательства тех или иных фактов.

Скрининговое психофизиологическое исследование применяется при кадровом отборе, во время проведения разного рода служебных проверок, для урегулирования конфликтов внутри коллектива и в иных случаях, когда необходимо получить какую-либо важную информацию, которую обычными способами добыть не удается.